Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Севкабель" рекомендован "Ленэнерго"

30 января 2012, 11:37 2305 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель

Группа «Севкабель» получила отзыв от компании «Ленэнерго», в котором говорится, что по итогам 2011 года по заключенным договорам на поставку кабеля 110 кВ с изоляцией из сшитого полиэтилена в рамках Программы реновации кабельных линий 6-110 кВ поставки продукции осуществлялись в установленный срок, а качество поставляемых кабелей соответствовало всем требованиям.

Кабель для проекта изготовлен на заводе «Севкабель» на общую сумму более 700 млн. руб., и согласно договорам был отгружен партиями.

«Ленэнерго» рекомендует «Севкабель» как надежного поставщика и экономического партнера и планирует в 2012 году продолжить сотрудничество по поставкам, говорится в письме.

По словам генерального директора компании Владимира Бухина, участие в программе реновации кабельных сетей Санкт-Петербурга – очень серьезный проект для «Севкабеля». «Мы выиграли тендер «Ленэнерго» на поставки кабельной продукции в прошлом году, завод выдержал сроки производства – кабель на 110 кВ был отгружен в точном соответствии с графиками поставки по контрактам. В процессе монтажа кабельных линий наши специалисты из «Севкабель-Инжиниринг» осуществляли шефнадзор за прокладкой кабеля. В 2012 году мы продолжим активное сотрудничество с «Ленэнерго» и, конечно же, будем участвовать в очередных тендерах, организованных энергетическими компаниями», – отметил В.В. Бухин.

Обсуждают на форуме (5)
BAEL
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+