Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники "Астраханьэнерго" приняли участие в заседании областного молодежного Совета профсоюзов

30 января 2012, 11:16 1184 Время чтения ≈ 2 мин

Сотрудники филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» - члены первичной профсоюзной организации предприятия, приняли участие в расширенном заседании молодежного Совета Астраханского областного объединения организаций профсоюзов.
Мероприятие было организовано молодежным Советом Астраханского областного объединения организаций профсоюзов. Вместе с энергетиками в дискуссии участвовали члены молодежного Правительства Астраханской области, агентства по делам  молодежи и других организаций.

На встрече обсуждались проблемы профсоюзных молодежных организаций Астраханской области и новые возможности для реализации их проектов, формирующих активную жизненную позицию молодежи.

Подводя итоги работы за 2011 года, председатель молодежного Совета Астраханского областного объединения организаций профсоюзов Дмитрий Чуйков отметил активную работу молодежного совета астраханской профсоюзной организации «Всероссийский Электропрофсоюз». По его оценке, молодые энергетики активно участвуют в организации и проведении социальных акций. В 2011 году особо отличилась первичная профсоюзная организация «Астраханьэнерго». Это самая многочисленная «первичка» астраханского отделения «Электропрофсоюза». Она насчитывает более 1,5 тысяч человек. 

Залог успешной работы Молодежного совета «Астраханьэнерго», по мнению профлидера, в том, что вопросы молодежной политики на предприятии решаются в едином ключе как профсоюзом, так и работодателем. В астраханском филиале ОАО «МРСК Юга» второй год работает Совет молодых специалистов, члены которого также входят в актив Молодежного совета профсоюза.

Молодежный профлидер похвалил энергетиков за работу и поставил в пример эффективный результат совместной работы молодых энергетиков в реализации социальных мероприятий и активную гражданскую позицию.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+