Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК предоставил доступ в Интернет "Воронежскому центру сертификации и мониторинга"

30 января 2012, 09:37 857 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги связи «Воронежскому центру сертификации и мониторинга».

В рамках договора ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), региональное предприятие Компании ТТК, предоставил «Воронежскому центру сертификации и мониторинга» широкополосный доступ в Интернет на скорости 20 Мбит/с.

 «Мы в кратчайшие сроки обеспечили высокоскоростным доступом в Интернет «Воронежский центр сертификации и мониторинга». Оценив высокое качество услуги интернет-доступа, Центр сможет воспользоваться предложением по услуге международной и междугородней связи от ТТК», - отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко.

 «Мы уверены в правильном выборе интернет-провайдера. Система менеджмента качества ТТК-ЮВ подтверждена сертификатом соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2008, и это лишь один из факторов, свидетельствующих о высоком качестве предоставляемых услуг», – прокомментировал директор Учреждения «Воронежский центр сертификации и мониторинга» Анатолий Шедогубов. 

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+