Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МРСК Юга" заключил договор на техприсоединение крупнейшего мясоперерабатывающего комплекса в Республике Калмыкии

31 января 2012, 11:58 1286 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОАО Россети

Филиал ОАО «МРСК Юга» – «Калмэнерго» заключил договор на технологическое присоединение крупнейшего на сегодняшний день в республике мясоперерабатывающего комплекса.

Мясоперерабатывающий комплекс в Кетченеровском районе Калмыкии – это первый комплекс переработки сельхозпродукции, который планируется построить ближайшее время в рамках программы возрождения животноводства региона. Присоединенная мощность объекта составит 320 кВт. Класс напряжения электрических сетей, к которым осуществляется технологическое присоединение 10 кВ.

Напомним, что в 2011 году филиал ОАО «МРСК Юга» – «Калмэнерго» осуществил техприсодениение к электрическим сетям компании откормочный комплекс, рассчитанный на одновременное содержание пяти тысяч голов крупного рогатого скота калмыцкой мясной породы. Этот откормочный комплекс замкнутого цикла, расположенный в Целинном районе также возведен в рамках программы возрождения животноводства Калмыкии.

Возведение воздушных линий осуществляется в соответствии с требованиями технической политики ОАО «МРСК Юга». Работа по улучшению качества, удовлетворению потребностей потребителей в технологическом присоединении к энергетическим мощностям, а также индивидуальный подход к каждому заявителю – основные принципы клиентоориентированной политики ОАО «МРСК Юга».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+