Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Алтайэнергосбыт" вступает в "Союз промышленников Алтайского края" (СПА)

1 февраля 2012, 09:59 971 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «Алтайэнергосбыт» вступит в «Союз промышленников Алтайского края» (СПА) согласно решению единственного акционера ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» от  30 января 2012 года.

««Алтайэнергосбыт» не только один из крупнейших в Сибири  гарантирующих поставщиков электроэнергии, но и один из первых среди предприятий, работающих в сфере энергосбережения. К настоящему времени нами реализуются целый ряд энергосервисных контрактов с промышленными предприятиями. Уже второй год действуют Соглашения о сотрудничестве в сфере энергосбережения с администрациями Алтайского края, городов Барнаула и Горно-Алтайска, в рамках которых реализуются масштабные комплексные программы внедрения энергоэффективных технологий на социальных объектах, предприятиях ЖКХ Алтайского края и Республики Алтай. Вступление в СПА  позволит нам расширить число деловых контактов, сделает нас ближе к нашим потребителям и партнерам, что целиком укладывается в программу повышения клиентоориентированности энергомпании», - прокомментировал членство в СПА управляющий директор ОАО «Алтайэнергосбыт» Сергей Дрегваль.

Некоммерческая организация «Союз промышленников Алтайского края» создана в 1997 году. На сегодняшний день в объединение входит 102 предприятия и организации различных форм собственности.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно