Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОЭК" примет участие в Общественных слушаниях о работе топливно-энергетического и жилищно-коммунального хозяйств г. Москвы в зимний период 2011-2012 и задачах подготовки к 2013 году

1 февраля 2012, 16:54 1202 Время чтения ≈ 1 мин

14 февраля 2012 года Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы и Департамент топливно-энергетического хозяйства г. Москвы проведут Общественные слушания о работе топливно-энергетического и жилищно-коммунального хозяйств г. Москвы в зимний период 2011-2012 и задачах подготовки к 2013 году.

Мероприятие состоится в здании Правительства Москвы по адресу: ул. Новый Арбат, д. 36/9.

На слушаниях будут рассмотрены вопросы эксплуатации улично-дорожного хозяйства и жилищного фонда города в зимний период, работа энергетического хозяйства Москвы, а также особенности эксплуатации городских инженерных сооружений в зимних условиях.

В обсуждении примут участие более 1000 человек – работники служб городского хозяйства, представители ТСЖ, управляющих компаний, представители бизнес-структур торгово-промышленной палаты Российской Федерации и жители города. Планируются выступления представителей Министерств Правительства Российской Федерации, Московской городской Думы, отраслевых и территориальных органов исполнительной власти г. Москвы.

Кроме того, в рамках мероприятия будет представлена выставочная экспозиция Комплекса городского хозяйства и префектур административных округов г. Москвы, демонстрирующая энерго- и ресурсосберегающие технологии, инновационные подходы и методики работы в условиях низких температур.

Генеральный директор ОАО «ОЭК» Павел Ливинский выступит на слушаниях с докладом о работе Компании в осенне-зимний период 2011-2012 гг.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно