Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Продукция "ИНВЭНТ-Электро" аттестована в ОАО "ФСК ЕЭС" и ОАО "Холдинг МРСК"

1 февраля 2012, 13:28 1651 Время чтения ≈ 1 мин

Несколько марок электротехнического оборудования ООО «ИНВЭНТ-Электро» прошли все квалификационные и сертификационные испытания и аттестованы для применения на объектах федеральной сетевой компании.

Сертификация стала важным событием для татарстанской компании - теперь выпускаемое на заводе оборудование рекомендуется для применения на объектах электросетевого комплекса РФ.

Сертификацию прошли: комплектное распределительное устройство КРУ-ИЭ, низковольтное комплектное устройство НКУ ЩО-ИЭ и камеры сборные одностороннего обслуживания КСО-ИЭ. Согласно заключению экспертной комиссии, которое действительно до декабря 2016 г., КРУ-ИЭ-6(10) УЗ.1, НКУ ЩО-ИЭ и КСО-ИЭ(Э)-6(10)-Э2 УЗ.1 соответствуют техническим требованиям ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинга МРСК».

Завод «ИНВЭНТ-Электро» (крупнейшее электротехническое подразделение ГК «ИНВЭНТ») уже давно зарекомендовал себя как производитель и поставщик надежного и удобного в эксплуатации электрощитового оборудования. А получение заключения о соответствии техническим требованиям ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинга МРСК» является еще одним подтверждением качества продукции, выпускаемой предприятием.

Электротехническое оборудование, производимое на заводе, предназначено для приема, преобразования и распределения электрической энергии промышленных предприятий, жилых комплексов, населенных пунктов, применяется на объектах сетевых и генерирующих компаний и играет важную роль в обеспечении надежности энергоснабжения и энергосбережении.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+