Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"МОЭСК" не даст замерзнуть!

6 февраля 2012, 09:45 1002 Время чтения ≈ 1 мин

Жители деревни Сазонки Дмитровского района Московской области благодарят работников МОЭСК за профессионализм и оперативность, проявленные во время ликвидации последствий аварийной ситуации. «Поведение людей в спецовках с логотипом «МОЭСК» вызвало искреннее удивление и уважение», - говорится в тексте письма, поступившего в Интернет-приемную Генерального директора ОАО «МОЭСК» Андрея Коновалова.

В ночь с 1-го на 2-е февраля текущего года в деревне Сазонки Дмитровского района Московской области из-за перегрузки вышло из строя энергооборудование. В результате около 50-ти домов остались без света и тепла. Почти в 30-ти градусный мороз работники аварийной бригады Икшанского участка Дмитровского РЭС филиала ОАО «МОЭСК» - Северные электрические сети под руководством мастера Сыпченко В.Н. устранили неисправности и наладили энергоснабжение в деревне. Вместо маломощного и старого оборудования было принято решение об оперативной сборке и установке нового, более мощного электроагрегата.

«Проблема, грозившая обернуться почти трагедией для жителей небольшой подмосковной деревеньки, разрешилась благополучно. И за это огромное человеческое спасибо и ребятам, ликвидировавшим аварию, и руководителям МОЭСК, сумевшим сформировать и сохранить хороший коллектив. Оказывается, для страны не все потеряно!», - подчеркивается в письме.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+