Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МРСК Волги" примет участие в 18-ой международной выставке "Энергетика"

7 февраля 2012, 09:08 1250 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Россети Волга

Крупнейшая распределительная электросетевая компания Поволжья - ОАО «МРСК Волги» примет участие в 18-ой международной специализированной выставке «Энергетика». Мероприятие состоится с 7 по 10 февраля текущего года в выставочном центре «Экспо-Волга» (г. Самара). География участников охватывает всю Россию - от Северо-Западного до Дальневосточного федерального округа, а так же страны ближнего и дальнего зарубежья. Представлять официальную делегацию ОАО «МРСК Волги» на выставке будет самарский филиал Общества под руководством директора филиала ОАО «МРСК Волги» - «Самарские распределительные сети» Константина Котикова.

Международная выставка «Энергетика» является крупнейшим энергетическим форумом Поволжья, который объединяет лидеров электроэнергетики, демонстрирует достижения отрасли и инновации, способствует укреплению международных и межрегиональных бизнес-связей, обмену передовым научно-техническим опытом. Основной целью является демонстрация современных разработок в области электроэнергетики. В выставке принимают участие свыше 200 зарубежных и российских компаний.

Проект реализуется при поддержке Министерства энергетики России, Правительства Самарской области, ФГБУ «РЭА», Национального союза энергосбережения, Агентства по прогнозированию балансов в электроэнергетике, Белорусской Ассоциации Промышленных Энергетиков, Международной Ассоциации «ТРАВЭК», Ассоциации городов Поволжья, ОООР «Союз коммунальных предприятий», Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Объединенное диспетчерское управление энергосистемами Средней Волги», Ассоциации энергоаудиторов и энергосервисных компаний Самарской области. Патронат осуществляет Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

В рамках выставки-форума состоятся отраслевые конференции, практические семинары и круглые столы с участием представителей органов власти и руководителей энергетических предприятий. Специалисты, эксперты и производители оборудования ознакомятся с новейшими разработками в области энергетических технологий и оборудования энергетической промышленности, а также обсудят самые актуальные проблемы электроэнергетического комплекса России.

ОАО «МРСК Волги» уделяет большое внимание осуществлению инновационных проектов и модернизации распределительного электросетевого комплекса. И событие такого масштаба является возможностью ознакомиться с научными разработками, а также образцами электротехнической продукции, внедренными в серийное производство на заводах ведущих российских и зарубежных производителей. Компания заинтересована в ведении открытого диалога с производителями электрооборудования и научно-исследовательскими институтами, установлении деловых связей и заключении контрактов.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно