Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Южные электрические сети направили на реализации природоохранных мероприятий более 5 миллионов рублей

8 февраля 2012, 09:56 1062 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ОАО «МОЭСК» - Южные электрические сети (ЮЭС) полностью выполнил план природоохранных мероприятий 2011 года. Освоено 5 млн 458 тыс. руб.

В первую очередь средства были направлены на техническое обслуживание очистных сооружений ливневой канализации в Домодедовском и Серпуховской районах. Отремонтированы сливные колодцы с маслоотводами на ПС № 569 «Лужники».

Подрядные организации выполнили реконструкцию хозбытовой и ливневой канализации с устройством очистных сооружений ливнестоков на промплощадках службы эксплуатации зданий и сооружений и отдела материально-технического снабжения.

Для участия ОАО «МОЭСК» в международной выставке–форуме по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике «ВэйстТэк–2011» службой экологии ЮЭС была подготовлена экспозиция и организовано представительство. Решением президиума выставки-форума активная деятельность Компании в сфере экологии была отмечена Дипломом.

Экологическая политика ОАО «МОЭСК» была сформулирована и закреплена решением Совета директоров еще в декабре 2008 года. Этим документом определены цели и обязательства Общества, основным из которых является постоянное улучшение системы экологического менеджмента в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 14001:2004.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК, ЮЭС

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+