Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Работники Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 и Марийских тепловых сетей Филиала Марий Эл и Чувашии ОАО "ТГК-5" примут участие в "Лыжне России – 2012"

10 февраля 2012, 13:59 1099 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

12 февраля по всей стране стартует  XXX открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2012", которая традиционно является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием нашей страны. В ней примут участие работники Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 и Марийских тепловых сетей Филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5».

В зимнем празднике с богатой историей и славными достижениями участвуют как профессиональные спортсмены, так и любители спорта. В 2012 году соревнования в Республике Марий Эл состоятся уже в восьмой раз, с каждым годом количество участников зимнего праздника неуклонно растет. В прошлом году в гонке приняли участие около 30 тысяч мариэльцев.

Центральный старт «Лыжни России–2012» будет дан в воскресенье, 12 февраля, на учебно-тренировочной базе «Корта» в 12 часов. Для каждой возрастной группы будет приготовлена своя дистанция: юноши и девушки 1993 года рождения и младше пробегут 5 км, мужчины и женщины 1993 года рождения и старше - 10 км. По традиции состоится VIP-гонка на 2014м с участием представителей власти и руководителей организаций и предприятий.

Не останутся в стороне от этого знаменательного события и сотрудники Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 и Марийских тепловых сетей Филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» - в этом году более тридцати работников и членов их семей примут участие в «Лыжне России-2012».

Валерий Пупышев, машинист береговой насосной станции котлотурбинного цеха Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 рассказывает:  «В этом году буду участвовать в «Лыжне России» уже пятый раз подряд. Ездим всегда вместе с семьей – женой и дочерью, впервые с нами поедет сын, уговорили и его. Я боялся, как бы не пропустить это событие: очень его любим и с нетерпением ждем каждый год.  Заявку на участие подали многие мои коллеги. Такие спортивные мероприятия сплачивают и коллег, и семьи и становятся настоящим спортивным праздником для всех!»

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+