Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники Тихорецких электрических сетей почтили память погибших воинов-интернационалистов

15 февраля 2012, 16:03 1002 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Кубань

Сотрудники Тихорецких электрических сетей – филиала ОАО «Кубаньэнерго» (входит в Группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») приняли участие в торжественном митинге, посвященном 23-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

В память о воинах, выполнявших свой интернациональный долг, вместе с представителями органов власти, предприятий, общественных и военно-патриотических организаций, сотрудники Тихорецких электрических сетей возложили венки и цветы к памятнику «афганцам» в городе Тихорецке, выразили слова благодарности ветеранам и участникам боевых действий.

Среди воинов-интернационалистов, которые участвовали в урегулировании военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья, есть и сотрудники Тихорецких электрических сетей: Баркалов Н.А., Федоренко А.В. – ветеран войны в Афганистане; Анепир Ю.Н., Титенко В.Г., Онищенко А.Г., Зубков В.В., Нехаев С.А., Козлов А.П., Степаненко А.А., Рудченко А.Н., Жихарев В.И., Сливин В.И. – ветераны и участники контртеррористической операции в Чечне.

15 февраля – День памяти воинов-интернационалистов. Именно в этот день в 1989 году советские войска покинули Афганистан, с честью выполнив задание Правительства страны, проявив при этом образцы мужества и героизма. Война длилась более девяти лет и через нее прошли свыше 700 тысяч советских военнослужащих.

Руководство и коллектив предприятия относится к ветеранам и участникам боевых действий с уважением и благодарностью, разделяют всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих родных и близких, своих мужей и детей, а так же отдают дань уважения всем участникам тех событий.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+