Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Проект ОАО "МОЭСК" по информационному сопровождению создания инфраструктуры для электромобилей признан лучшим специальным PR-проектом Минэнерго России

17 февраля 2012, 10:04 887 Время чтения ≈ 2 мин

«Лучший специальный PR-проект в области ТЭК». Именно в такой номинации конкурса «КонТЭКст» Министерства энергетики России победил проект департамента по связям с общественностью ОАО «МОЭСК» по информационному сопровождению создания инфраструктуры для электромобилей. Авторитетное жюри по достоинству оценило грамотно выстроенные коммуникации, которые позволяют создателям пилотного проекта «МОЭСК-EV» в его успешной реализации, формируют образ компании как информационно открытой, социально ответственной, способной решать непростые инновационные задачи.

В интересах информационного освещения проекта «МОЭСК-EV» департамент удачно задействовал такие каналы коммуникации, как рассылку пресс-релизов, проведение презентаций и пресс-конференций, подготовку фото- и видеоматериалов, помощь журналистам в подготовке материалов по тематике создания зарядной инфраструктуры, участие в конгрессно-выставочных мероприятиях. Все это способствовало максимально широкому освещению хода реализации проекта по созданию первой в России сети зарядных станций для электромобилей.

Авторитетное жюри приняло во внимание и реально достигнутые результаты PR-кампании: свыше 1500 упоминаний в средствах массовой информации о компании-инициаторе в связи с реализацией проекта по созданию инфраструктуры для электромобилей в течение шести месяцев. Причем, все – в исключительно благожелательном тоне.

Справочно: конкурс «КонТЭКст» проводится с 2009 г. и объединяет несколько направлений: конкурс среди пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса, конкурс специальных проектов и конкурс для представителей СМИ, пишущих на темы топливно-энергетического комплекса.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+