Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Вологдаэнерго" состоялся товарищеский турнир по волейболу среди женских команд и лыжные гонки

20 февраля 2012, 14:50 1167 Время чтения ≈ 2 мин

Седьмой товарищеский турнир по волейболу среди женских команд филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» и личное первенство по лыжным гонкам среди работников энергокомпании состоялись в Вологде в минувшие выходные. Соревнования проводятся ежегодно в рамках подготовки команд к участию в Спартакиадах «Вологдаэнерго», МРСК Северо-Запада и Холдинга МРСК.

В состязаниях по волейболу среди женщин за пальму первенства боролись команды из пяти производственных отделений и аппарата управления сетевой компании. В результате команда производственного отделения «Вологодские электрические сети» одержала победу над соперницами и заняла почетное первое место. Волейболистки аппарата управления заняли второе место. Третьими стали девушки из «Череповецких электрических сетей».

В тройку лидеров среди мужчин - лыжников попали: Александр Следников (ВУЭС) – 1 место, Андрей Жирохов (ВУЭС) – 2 место, Василий Рубцев (ВЭС) – 3 место. В соревнованиях среди женщин, в которых приняли участие всего две представительницы прекрасного пола, победу одержала Ирина Ерыкалова (ТЭС) и с небольшим отрывом от соперницы второй пришла Ирина Ковязина (ВЭС).

- Победители состязаний по волейболу получили переходящий кубок турнира, призеры лыжного первенства – почетные грамоты. Все участники соревнований награждены памятными подарками и призами. Но главное в этом мероприятие – это возможность встретиться, пообщаться в неформальной обстановке, что способствует сплочению коллектива и укреплению дружественных связей, - отметил заместитель Генерального директора - директор филиала «Вологдаэнерго» Александр Климанов.

Организатором соревнований выступила Первичная профсоюзная организация филиала «Вологдаэнерго» Общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+