Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Команда Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 и Марийских тепловых сетей Филиала Марий Эл и Чувашии ОАО "ТГК-5" (входит в состав ЗАО "КЭС") стала бронзовым призером соревнований пейнтболу

21 февраля 2012, 14:01 871 Время чтения ≈ 1 мин

В минувшие выходные команда Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 и Марийских тепловых сетей Филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» принимала участие в соревнованиях по пейнтболу среди команд профсоюзных организаций Марийской республиканской организации ООО «Всероссийский Электропрофсоюз».

В соревнованиях принимали участие шесть команд энергетиков со всей республики. Ребятам Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 и Марийских тепловых сетей пришлось вырывать победу в пяти сражениях. По замыслу организаторов, в пейнтбольных баталиях необходимо было завоевать флаг соперника, находившийся на охраняемой базе противника, и пронести его сквозь сопротивление соперника на свою базу. 

По словам участника соревнований Юрия Манько, инженера отдела технического перевооружения и ремонтов Йошкар-Олинской ТЭЦ-2, «соперники были  настроены решительно, никто не хотел уступать, но мы победили три команды  за счет разработанной тактики и меткости стрельбы».

После завершения основных соревнований командам был предложен еще и «бигболл» -  силовой вид соревнований, где необходимо было вытолкнуть мяч из своей зоны на зону соперника. По словам участников, это было труднее всего: ведь после пейнтбола - основного вида состязаний – силы были уже на исходе.

Борьба была серьезной, но победив в трех этапах из пяти, энергетики Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 и Марийских тепловых сетей стала бронзовым призером соревнований.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+