Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МОЭСК" в 2011 года заключило 5 525 договоров на присоединение к сетям на юге Московской области

21 февраля 2012, 11:52 859 Время чтения ≈ 1 мин

В 2011 году филиал ОАО «МОЭСК» - Южные электрические сети (ЮЭС) заключил с потребителями электроэнергии 5 525 договоров технологического присоединения к сетям на общую мощность более 132 МВт.

За прошлый год в Южные электросети поступило 10 676 заявок на подключение, согласование и подтверждение ранее закрепленной мощности. Более 80% заявок из 7 180, поданных на осуществление техприсоединения, составляют обращения физических лиц, претендующих в основном на мощность до 15 кВт. Наиболее активно присоединение ведется в сферах индивидуального жилищного строительства и малого бизнеса.

Всю информацию, касающуюся подключения к сетям филиала, потребители могут узнать в клиентских офисах в районах электрических сетей в зоне ответственности ЮЭС, а также по телефону Call-центра, указанному на сайте Компании. Отдел клиентского обслуживания филиала круглосуточно в интерактивном режиме обеспечивает абонентов актуальной информацией в отношении деятельности филиала, информирует о ходе рассмотрения ранее поданных обращений и заявок, других вопросов технологического присоединения. Отдел работает в выходные и праздничные дни.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+