Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Проект ОАО "МОЭСК" по информационному сопровождению создания инфраструктуры для электромобилей отмечен дипломом Национальной премии "Серебряный Лучник"

21 февраля 2012, 10:21 822 Время чтения ≈ 1 мин

Экспертный совет Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» по достоинству оценил профессиональное мастерство разработчиков PR-кампании по информационному сопровождению создания инфраструктуры для электромобилей. Профессионализм специалистов МОЭСК отмечен Дипломом в номинации «Лучший проект развития общественных связей в области научных достижений и инноваций».

Проект Московской объединенной электросетевой компании конкурировал с такими PR-кампаниями, как «СОЮЗ» в Гвианском космическом центре» (ФГУП «ГНПРКЦ «ЦСКБ-Прогресс», Самара), «Информационное обеспечение конкурентных преимуществ «Северстали» (ОАО «Северсталь»), «Продвижение Томской области как центра инноваций» (Департамент по информационной политике и работе с общественностью Томской области), «Первый инновационный форум в Железногорске» (Министерство инвестиций и инноваций Красноярского края), «Создание системы подготовки высококвалифицированных кадров в области суперкомпьютерных технологий и специализированного программного обеспечения на Юге России» (ФГАОУ ВПО «Южный федеральный университет»).

Справочно: конкурс на получение Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» проводился в 15 раз. В течение двух дней – 14 и 15 февраля – в Международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости эксперты оценили 80 презентаций, 5 публичных лекций и 3 авторские презентации книг.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно