Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Коллектив "Рязаньэнерго" провел традиционные соревнования по подледному лову рыбы

28 февраля 2012, 13:08 1163 Время чтения ≈ 2 мин

25 февраля 2012г. в филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прошли ежегодные соревнования по подледному лову рыбы на мормышку, посвященные «Дню Защитника Отчества». В состязании приняли участие более 60-ти человек: представители Управления и производственных отделений «Рязанские ЭС», «Приокские ЭС» и «Скопинские ЭС».

Несколько недель рязанским энергетикам приходилось ждать снисхождения от природы и, наконец, зимние морозы пошли на убыль, подарив рыбакам прекрасную погоду. Соревнования начались с самого утра и продолжились до обеда. Для выявления победителей была создана судейская коллегия: председатель профкома Александр Семенов, советник директора филиала «Рязаньэнерго» Олег Мультан, судья общества рыболовов по Рязанской области Евгений Осокин.

В захватывающей борьбе в 3-х номинациях были определены следующие победители:
- в состязании по бурению лунки на скорость и качество из 4-х команд победил Роман Рыжков, дежурный подстанции «Скопин»;
- по количеству пойманной рыбы призером стал Николай Борисов, работник хозяйственного отдела «Скопинские ЭС»;
- самую большую рыбу поймал водитель «Приокские ЭС» Анатолий Маркин.

Победители и призеры, а также все участники соревнований получили призы и ценные подарки – различные приспособления для активного отдыха и рыбалки в частности, благодаря которым сотрудники «Рязаньэнерго» смогут и в будущем совершенствовать свое мастерство рыболовства.

Подобный конкурс стал у энергетиков доброй традицией. Соревнования по зимней рыбалке среди сотрудников «Рязаньэнерго» проводятся уже шестой раз, и по сравнению с прошлыми годами, количество желающих принять участие с каждым разом только растет.

Обсудить на форуме
MCIP
1.55

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+