Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ОАО "МОЭСК" прошли соревнования по лыжным гонкам

28 февраля 2012, 11:35 1203 Время чтения ≈ 2 мин

В минувшие выходные на базе учебно-спортивного комплекса олимпийской подготовки в Подольске прошли лыжные соревнования среди энергетиков филиала ОАО «МОЭСК» - Южные электрические сети (ЮЭС). В мероприятии приняли участие 60 сотрудников предприятия в составе 8 команд районов электрических сетей южного Подмосковья.

По итогам гонок в общекомандном зачете первое, второе и третье места заняли соответственно команды Домодедовского, Раменского РЭС и административно-бытового комплекса ЮЭС. В личном первенстве среди мужчин лидером на дистанции в 6 км стал Евгений Дронов (служба диспетчерско-технологического управления), а среди женщин в забеге на 1 км первое место заняла Тамара Бурдина (диспетчер Домодедовского РЭС).

Все победители и призеры лыжных соревнований награждены медалями, грамотами и призами. «Профсоюзный комитет предприятия является инициатором возрождения традиции проведения соревнований по зимним видам спорта, в первую очередь – по лыжным гонкам. Это хорошая возможность для участников не только «встать» на лыжи, но и постараться показать хорошие спортивные результаты. В дальнейшем мы надеемся привлечь к лыжным стартам большее количество наших сотрудников, а также членов их семей», - отметил председатель профсоюзного комитета ЮЭС Юрий Кондратьев.

Физическая культура и спорт – одна из важнейших составляющих здорового образа жизни, поэтому привлечение к регулярным занятиям спортом работников и членов их семей, создание для этого необходимых условий являются первоочередной задачей социальной политики ОАО "МОЭСК".

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно