Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководитель "РОЛЬФ Импорт" Андрей Панков признан Персоной года 2011 за вклад в развитие инновационного автомобилестроения

1 марта 2012, 09:15 2019 Время чтения ≈ 2 мин

28 февраля 2012 года состоялась церемония награждения премии «Персона года 2011», учрежденная компанией РБК. Руководитель компании «РОЛЬФ Импорт» Андрей Панков был признан «Персоной года 2011» за вклад в развитие инновационного автомобилестроения. Лауреатов премии выбирал экспертный совет, в который вошли видные общественные деятели, представители государственного управления, руководители лидирующих российских компаний, представители влиятельных СМИ. Главными критериями отбора лауреатов стали: инновационность деятельности претендента, его особые достижения и значимость личного вклада в развитие компании, отрасли, страны, ее интеграции в мировое сообщество.

Во время церемонии вручения Премии члены Экспертного совета высоко отметили роль инноваций в современном обществе, особо подчеркнув, что нам, как современникам трудно представить истинный масштаб технологического прорыва, свидетелями которого мы сегодня становимся, и в полной мере оценить вклад инновационных лидеров в развитие технологий будущего.

«Открывать новый рынок - это большая честь и серьезное испытание. Когда в октябре прошлого года мы привезли первые электромобили в Россию и начали развивать сеть сервисных станций, мало кто верил в перспективы инновационного электротранспорта в нашей нефтедобывающей стране. А уже сегодня мы все становимся свидетелями его становления - электромобили по итогам первых месяцев продаются лучше, чем в Европе, начал формироваться пул покупателей, активно развивается пилотный проект по созданию заправочной инфраструктуры. Государство, в свою очередь, благосклонно относится к нашим инициативам по созданию льготных условий для стимулирования этого инновационного сегмента рынка», - сказал Андрей Панков, главный исполнительный директор компании «РОЛЬФ Импорт», эксклюзивного дистрибьютора Mitsubishi Motors Corporation (MMC) в ответной речи во время церемонии награждения премией «Персона года 2011». - «Мы гордимся тем, что делаем сегодня - мы даем нашим детям право выбора между обычным автомобилем и энергоэффективным и экологичным видом транспорта».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+