Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В период проведения выборов Президента РФ ОАО "МОЭСК" переходит на особый режим работы

2 марта 2012, 09:48 995 Время чтения ≈ 1 мин

В связи с предстоящими выборами Президента России, которые пройдут 4 марта 2012 года в ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» приняты особые меры для обеспечения надежности электроснабжения и усиления режима охраны объектов Компании. В частности, совместно с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления определены перечень зданий и сооружений с избирательными участками, подключенных к электросетям МОЭСК. Утвержден график работы в период проведения выборов 3,4 и 5-го марта, ответственных руководителей, дежурных блока информационно-технологических систем и систем связи, департамента технической инспекции, управления режимной безопасности и департамента безопасности ОАО «МОЭСК».

Также, на период проведения выборов в Компании установлен особый контроль за работой электросетевых объектов, проведены мероприятия по увеличению безопасности и антитеррористической защищенности оборудования, организовано дежурство оперативного и ремонтного персонала.

2 марта проведен инструктаж ответственных руководителей и дежурных об организации работы в период проведения выборов, их обязанностях и действиях. Усилены меры пожарной безопасности на объектах электросетей, организовано взаимодействие с пожарными частями МЧС России.
 

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно