Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Поволжские дистрибьюторы OSTEC отдохнули с удовольствием

5 марта 2012, 13:32 1593 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

По итогам маркетинговой акции для менеджеров по продажам продукции OSTEC, проходившей с 18 июля 2011 г. по 16 января 2012 г., победители акции из Поволжского региона были награждены поездкой на базу отдыха «Верхний Бор», расположенную на берегу Волги в живописном месте недалеко от Самары. Выезд на это мероприятие, организованный компанией «Остек-Самара», состоялся 17-19 февраля.

В первый день отдыха гостей сразу с дороги ждал праздничный стол. Участники прекрасно провели вечер. Следующий день был наполнен событиями. У всех было прекрасное настроение, а свежий воздух и солнце добавляли позитива. В программе второго дня отдыха были прогулка на лыжах по сосновому бору и катание на санках с горки, а вечером всех ждала горячая сауна. День прошел в непринужденной, веселой атмосфере.

Неформальное общение и позитивный настрой позволили всем участникам отдохнуть и пообщаться. Было время и на обсуждение весьма серьезных вопросов по перспективам работы. Все победители акции остались довольны отдыхом и уезжали с базы со словами благодарности в адрес компании «Остек-Самара».

Обсудить на форуме
Метки: OSTEC
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+