Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ОАО "Сетевая компания" состоялось совещание по обеспечению надежности электроснабжения Всемирной Универсиады 2013 года в Казани

5 марта 2012, 11:50 1450 Время чтения ≈ 2 мин

В совещании  от АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в г. Казани» приняли участие директор департамента информационных технологий Михаил Курганников, директор департамента безопасности Ирек Абдуллин и другие официальные лица.

Вел совещание заместитель технического директора по эксплуатации  ОАО «Сетевая компания» Юрий Васильев.  В его работе также участвовали  Заместитель генерального директора - начальник управления экономической защиты и режима Ринат Гильманов,  Заместитель генерального директора по учету и передаче электроэнергии Вильдан Нигметзянов, директор Казанских электрических сетей Рафаэль Закиров  и руководители структурных подразделений.

Ирек Абдуллин и Михаил Курганников  ознакомили энергетиков с ходом подготовки  к Универсиаде, системой обеспечения ее безопасности, требованиями FISU к энергоснабжению спортивных объектов.

Юрий Васильев ознакомил представителей  Исполнительной дирекции с  объемом выполненных работ по повышению  надежности, качества  электроснабжения сооружений Универсиады и комплексом организационно-технических мероприятий требующих реализации в 2012 году. В целях обеспечения надежности электроснабжения Казанского энергорайона, недопущению технологических нарушений  в электрических сетях и координации работ в период подготовки и проведения  XXVII Всемирной летней Универсиады - 2013 года в г. Казань в ОАО «Сетевая компания» создан штаб, который будет функционировать в период подготовки и проведения  этого международного спортивного форума молодежи.

В ходе совещания были обсуждены вопросы взаимодействия ОАО «Сетевая компания» и Исполнительной дирекции Универсиады. Достигнута договоренность о создании плана мероприятий требующей совместной реализации.   Стороны отметили, что качественная организация надежного электроснабжения является одним из ключевых составляющих успешного проведения Универсиады и договорились  о дальнейшей координации  деятельности для детальной проработки  всех существующих вопросов.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+