Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК принял меры для увеличения надежности электроснабжения в период празднования Международного женского дня

7 марта 2012, 10:19 1099 Время чтения ≈ 1 мин

В ОАО «МОЭСК» приняты меры для обеспечения надежности электроснабжения в Международный женский день 8 Марта и последующие выходные дни (9 и 10 марта). Во всех филиалах Компании установлен особый контроль за работой электросетевых объектов, усилены меры пожарной безопасности, организовано взаимодействие с частями МЧС России. Также приняты меры по антитеррористической защищенности объектов, организовано дежурство ответственных руководителей, оперативного и ремонтного персонала.

В преддверии праздника, 7 марта, проведен инструктаж ответственных руководителей и дежурных об организации работы 8, 9, и 10 марта, их обязанностях и действиях.

Кроме того, установлен контроль за выполнением неотложных ремонтных работ и обеспечением включения в работу выведенного оборудования и устройств подстанций, линий электропередачи.

В праздничные дни в Москве будут дежурить 69 ремонтных бригад МОЭСК общей численностью 89 человек и 21 единица техники, в Московской области – 71 бригада (185 человек и 185 единиц техники). Также, к выезду для экстренного устранения технологических неисправностей и ликвидации нарушений электроснабжения будут готовы 205 бригад в количестве 765 человек и 325 единиц техники (из них 120 единиц спецтехники). В качестве дополнительных мер для ускорения ликвидации технологических нарушений ОАО «МОЭСК» может привлечь из сторонних организаций дополнительно 59 ремонтных бригад.

Принятые меры помогут обеспечить работу распределительного электросетевого комплекса  Московского региона без технологических нарушений.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+