Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МРСК Волги" оказало помощь школе-интернату для незрячих и слабовидящих детей

7 марта 2012, 12:04 1305 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Волга

Сотрудники компании оказали помощь в ликвидации старых деревьев на территории государственного казенного специального (корректирующего) общеобразовательного учреждения «Школа-интернат III, IV вида».

Деревья были обследованы специализированной организацией и признаны  биологически устаревшими и находящимися в неудовлетворительном состоянии. Их дальнейшее нахождение на территории школы представляло угрозу для безопасности учеников и сотрудников интерната.

По инициативе Совета молодежи филиала ОАО «МРСК Волги» - «Саратовские распределительные сети» и при поддержке руководства энергетики оказали помощь детскому учреждению. Работы выполнял оснащенный необходимой техникой персонал Правобережного производственного отделения компании, имеющий большой опыт высотных работ и расчистки просек линий электропередачи. Первоначально обрезались кроны деревьев, а затем спиливались их стволы.

Директор школы-интерната Николай Будников выразил благодарность ОАО «МРСК Волги» за оказанную помощь.

В планах энергетиков – совместная высадка молодых саженцев на территории интерната в рамках предстоящей Всероссийской акции «Распределительные электросетевой комплекс – за охрану окружающей среды».

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ВОЛГИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно