Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Тулэнерго" прошел творческий конкурс "Минута славы"

11 марта 2012, 14:55 1169 Время чтения ≈ 3 мин

В преддверии Международного женского дня в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прошел конкурс «Минута славы», организатором которого выступила первичная профсоюзная организация Управления филиала.

Среди основных задач конкурса - раскрытие способностей и творческого потенциала сотрудников, помощь в самореализации и полном использовании таланта, совершенствование корпоративной культуры. Кроме того, конкурс «Минута славы» стал настоящим семейным праздником, ведь в нем приняли участие не только работники Управления филиала «Тулэнерго», но и члены их семей.

Энергетики показали конкурсной комиссии, возглавлял которую заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин, оригинальные номера в различных жанрах – «Вокальное пение», «Хореография», «Разговорный жанр», игра на музыкальных инструментах и другое.

В результате серьезной конкурентной борьбы победителем конкурса «Минута славы» стал Виталий Володин, диспетчер диспетчерской службы, исполнивший ряд музыкальных композиций под аккомпанемент гитары. Второе место – у начальника отдела финансов Владимира Камоликова и его супруги Светланы, выступивших с бальным танцем. Третьей стала Олеся Бакланова, экономист отдела финансов, с песней «Ты на свете есть».

В номинации «Приз председателя конкурсной комиссии» первой стала Маргарита Дубинина, начальник службы по взаимодействию с клиентами, которая прочитала отрывок из повести Бориса Васильева «В списках не значился».

«Приз зрительских симпатий» завоевали: инженер метрологической лаборатории Сергей Сергунин, исполнивший музыкальную импровизацию на трубе на тему популярных мелодий; инженер службы релейной защиты и автоматики Владимир Косауров с песенной композицией; инженер 1-й категории диспетчерской службы Людмила Володина, представившая бардовские песни; инженер отдела перспективного развития Александр Исаев и юрисконсульт отдела правового обеспечения электросетевой деятельности Максим Нефедов, выступившие в разговорном жанре.

Победители конкурса «Минута славы» получили дипломы и памятные призы, а мероприятие продолжили воспитанники детской музыкальной школы № 1 города Щекино с праздничным концертом.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно