Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Подземные кабели: мифы и реальность

12 марта 2012, 09:51 1472 Время чтения ≈ 1 мин

Европейская ассоциация кабельной промышленности Eurocable (Брюссель, Бельгия) выпустила новую брошюру под названием «Мифы и реальность частичного перевода под землю систем электроснабжения на напряжение 380 кВ» (“Myths & Realities of Partial Undegrounding of 380 kV Electrocity Powerlines”).

Как указывается в этом издании, существует много мифов по поводу расширения электроэнергетических систем в Европе, а также о том, что могут и чего не могут делать кабели на сверхвысокое напряжение переменного тока с изоляцией из сшитого полиэтилена. В своей брошюре ассоциация Eurocable перечисляет эти мифы, представляет реальные факты и предлагает мнения членов ассоциации относительно самых важных вопросов и проблем.

Техническая информация основана на совместном документе, который ассоциация Eurocable подготовила вместе с операторами европейских сетей передачи электроэнергии – European Network of Transmission System Operators for Electricity (ENTSO – E) под руководством Европейской комиссии по электроэнергии (European  Commission  DG Energy).

Обсудить на форуме
Метки: Eurocable, КАБЕЛЬ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+