Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Открылась 11-я Международная специализированная выставка CABEX-2012

13 марта 2012, 13:42 3439 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Сегодня в Москве, в КВЦ «Сокольники» (павильон №4), состоялась торжественная церемония открытия 11-й Международной специализированной выставки кабелей, проводов, соединительной арматуры, техники прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции CABEX-2012. C приветственным словом выступили уважаемые участники и гости мероприятия, среди которых были президент Ассоциации «Электрокабель» И.Б. Пешков и генеральный директор ОАО «ВНИИКП» Г.И. Мещанов.

Мероприятие будет проходить с 13 по 16 марта 2012 года. Компании-участницы мероприятия продемонстрируют свои новые идейные разработки, у каждого посетителя выставки будет возможность не только познакомиться с новинками, но и наладить полезные контакты - CABEX 2012 в этом году собрал более 130 компаний.

В рамках деловой программы состоятся конференции, семинары, круглые столы, конкурсы и презентации от компаний-участниц. Ознакомиться с новейшими достижениями, инновациями и технологиями в кабельной отрасли, а также увидеть достижения российских и зарубежных экспертов, - эту уникальную возможность предоставляет CABEX 2012!

 Помимо российских компаний, на выставке можно будет ознакомиться с продукцией зарубежных представителей отрасли, ведь CABEX - это единственная специализированная выставка с участием не только России, но и более 10 зарубежных стран мира.

 И, разумеется, на протяжении всего мероприятия, сотрудники медиахолдинга «РусКабель»,   генерального информационного партнёра выставки, будут ждать всех посетителей выставки   на нашем стенде А411.

 Кроме того, в рамках выставки CABEX-2012, 14 марта в 18.00 состоится традиционная вечеринка от медиахолдинга «РусКабель» - RusCable CLUB - 2012. Для удобства участников и посетителей выставки CABEX, с 16:40 до 17:30 возле музея каллиграфии будет производиться посадка в комфортабельные автобусы, которые доставят гостей из Сокольников до места встречи.

 

 

 

 

Обсуждают на форуме (91)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно