Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Правительство Московской области поблагодарило энергетиков МОЭСК за обеспечение стабильного электроснабжения в период проведения выборов Президента России

13 марта 2012, 10:09 893 Время чтения ≈ 2 мин

В адрес Генерального директора ОАО «МОЭСК» Андрея Коновалова поступило благодарственное письмо от председателя Топливно-энергетического комитета Московской области Цырена Цагадаева, в котором Цырен Доржи-Даржапович, в частности, пишет: «Хочу поблагодарить Вас лично и коллектив ОАО «МОЭСК» за надежное и бесперебойное обеспечение электроснабжением участков избирательных комиссий Московской области при проведении 4 марта 2012 года выборов Президента Российской Федерации».

Председатель ТЭК МО также порекомендовал поощрить сотрудников Общества за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в подготовку и проведение данного мероприятия.

Напомним, еще накануне выборов энергетики ОАО «МОЭСК» перешли на особый режим работы. Были приняты меры для обеспечения надежности электроснабжения и усиления режима охраны объектов Компании. В частности, совместно с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления были определены перечени зданий и сооружений с избирательными участками, подключенных к электросетям МОЭСК.

Также, на период проведения выборов в Компании был установлен особый контроль за работой электросетевых объектов, проведены мероприятия по увеличению безопасности и антитеррористической защищенности оборудования, организовано дежурство оперативного и ремонтного персонала, усилены меры пожарной безопасности на объектах электросетей, организовано взаимодействие с пожарными частями МЧС России.

В штатном режиме по г. Москве было задействовано 148 бригад (из них 74 – подрядных организаций), в Московской области - 456 бригад (из них 126 – подрядных организаций). Принятые меры позволили обеспечить надежную работу распределительного электросетевого комплекса Московского региона в период выборов Президента-2012 без технологических нарушений.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+