Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоги выставки CABEX-2012

16 марта 2012, 15:50 2714 Время чтения ≈ 2 мин

В ЭЦ «Сокольники» завершила свою работу 11-я Международная специализированная выставка кабелей, проводов, арматуры, соединительных устройств, кабельных систем и техники и технологии прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции CABEX-2012.

Организаторы выставки: Международная выставочная компания (MVK), Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП) и Ассоциация «Электрокабель».

На выставке были представлены 160 фирм из 17 стран - производители и поставщики кабелей, проводов, соединительной арматуры, диагностических и измерительных приборов а также компании, осуществляющие прокладку и монтаж кабельных линий.

Среди них: : «Камский кабель», «Москабельмет», «Севкабель», «Холдинг Кабельный Альянс», ТД «ВНИИКП», «Подольсккабель», «Энсто», «Арсенал», «Таткабель» и многие другие.

В течение 4 дней выставку посетили более 10 тысяч человек, количество посетителей увеличилось на 23,2 % по сравнению с прошлым годом. Все желающие смогли ознакомиться с экспозицией выставки и принять участие в работе семинаров и конференций.

Основной темой деловой программы в 2012-м году стала конференция «Диагностика и контроль качества в производстве и эксплуатации кабельных изделий». Так же прошла конференция «Инновационные материалы для кабельной промышленности: Поиски, Находки, Применения». В рамках выставки так же прошли: презентация компании Пента 91 «Силиконовые материалы для кабельной промышленности»; семинар маркетингового агентства «Нужные люди» «Современные методы рекламы и PR для компаний кабельной отрасли»; конференция "Momentive Performance Materials: кремнийорганические резины для кабельной изоляции" и другие.

По уже сложившейся традиции второй день выставки завершился вечеринкой RusCable CLUB (проект медиахолдинга «РусКабель»).

Выставка CABEX прошла уже в 11-й раз и на данный момент это одна из крупнейших электротехнических и энергетических выставок в России. На протяжении всего этого времени медиахолдинг «РусКабель» является бессменным информационным партнером мероприятия.

Обсудить на форуме
Метки: Cabex-2012

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно