Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Средства, вложенные ОАО "МОЭСК" в развитие электросетей северного Подмосковья, приносят результаты

19 марта 2012, 11:34 863 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ОАО «МОЭСК» - Северные электрические сети (СЭС),  обслуживающий северное Подмосковье, последовательно улучшает качество электроснабжения потребителей.

В 2011 году среднее время восстановления электроснабжения после технологического нарушения в филиале составило 3,99 часа (по плану 4,41 часа), а средняя продолжительность прекращения подачи электрической энергии на одну точку присоединения – 0,058 часа (план – 0,088 часа). Эти показатели говорят о том, что в случае возникновения нарушения, электроснабжение прерывается только на время, необходимое для того, чтобы специалисты добрались до поврежденного оборудования. Кроме того, за прошедший год в СЭС удалось снизить количество аварийных отключений в подсчете на одну условную единицу энергооборудования, что также способствовало повышению качества электроснабжения севера Московской области.

В целом, в 2011 году ОАО «МОЭСК» инвестировало в распределительно-сетевой комплекс севера Московской области почти 3,5 млрд руб. На ремонт и эксплуатацию направлено более 5,2 млрд руб.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+