Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

2 этап спартакиады энергетиков Амурской области

20 марта 2012, 10:46 1163 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО ДРСК

На спортивных объектах турбазы Мухинка и СОК Белогорье прошел второй этап спартакиады энергетиков Амурской области. Представители восьми команд соревновались в волейболе, шахматах, настольном теннисе и стрельбе.

По итогам состязаний первое  место занял коллектив  структурного подразделения «Центральные электрические сети» амурского филиала «ДРСК»,  второе  место – БТЭЦ; третье – исполнительный аппарат «ДРСК».

На волейбольной площадке за первое место уже традиционно боролись команды СП ЦЭС и исполнительного аппарата  «ДРСК». В этот раз победа была на стороне СП ЦЭС. За теннисным столом лучшие результаты показали Михаил Горянский (СП ЦЭС) и Надежда Колобова (БТЭЦ). В шахматах отличились Владимир Кириенко (СП ЦЭС) и Надежда Шувалова (БТЭЦ).  В соревнованиях по стрельбе среди женщин  по 100 очков из 100 возможных выбили Ирина Засельская -1 место («Амурэнергосбыт») и Анна Матвеева – 2 место (СП ВЭС амурского филиала «ДРСК»). Среди мужчин по 98 очков выбили Юрий Матвеев – 1 место (СП ВЭС) и Андрей Середа – 2место (СП ЗЭС).

В течение года пройдут еще два этапа спартакиады энергетиков Амурской области – летняя и осенняя и по результатам всех этапов будет определен победитель.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+