Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоги участия ООО "ТД "Ункомтех" в выставке "CABEX 2012"

20 марта 2012, 16:12 2639 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ТД Ункомтех

С 13 по 16 марта Ункомтех принял участие в ежегодной выставке «CABEX 2012».

«CABEX 2012» - международная специализированная выставка кабелей, проводов, соединительной арматуры, техники прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции прошла в Москве уже в 11-й раз.

Организаторами мероприятия являются: Международная выставочная компания MVK в составе группы компаний ITE, Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП), НП Ассоциация «Электрокабель».

На этот раз количество компаний-участников увеличилось и составило более 160-ти – это  фирмы из России, Белоруссии, Украины, Словакии, Германии, Великобритании, Кореи и других стран.

Традиционно на стенде Ункомтех были представлены новинки: провода неизолированные с сердечником из базальтового волокна, углеродного волокна; провод неизолированный компактированный, с усиленным стальным сердечником, а так же защищенный провод на напряжение 64/110 кВ для воздушных линий электропередачи с сердечником из композитного материала (СИП-7).

Витрина с образцами новых кабелей привлекла большое количество посетителей выставки.

Представленные образцы кабеля вызвали немалый  интерес у гостей стенда. Менеджеры Ункомтех и технологи заводов Иркутсккабель и Кирскабель с удовольствием отвечали на все вопросы.

Подводя итоги выставки, хотелось бы отметить, что она оказалась очень полезной для налаживания новых контактов.

Обсудить на форуме
UNKT
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+