Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Система менеджмента качества "СИБУР-Нефтехима" прошла аудит

20 марта 2012, 14:18 1292 Время чтения ≈ 2 мин

В марте система менеджмента качества (СМК) «СИБУР-Нефтехима», дочернего предприятия СИБУРа, работающего в Нижегородской области, успешно прошла второй надзорный аудит агентства «Бюро Веритас Сертификейшн» (Bureau Veritas Certification, BVC).

Согласно заключению аудиторов BVC, система менеджмента качества предприятия разработана, внедрена и поддерживается в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001:2008.

Аудиторы тщательно изучили политику, цели в области качества, принятые в «СИБУР-Нефтехиме», проанализировали работу, проводившуюся на предприятии в отчетном периоде – с июля 2011 по февраль 2012гг.

Взаимодействие персонала «СИБУР-Нефтехима» с аудиторами координировали главный инженер предприятия Александр Дерюгин и начальник отдела качества Алексей Пономарев. Аудиторы проверили работу по СМК в управлении главного технолога, управлении главного механика, отделе оплаты труда и кадрового администрирования, управлении материально-технического снабжения и логистики, управлении реализации.

Они побывали в трех основных цехах производства окиси этилена и гликолей, в одном из цехов производства хлора, каустика и продуктов синтеза, проверили работу лабораторий производственного контроля, как на Дзержинской, так и на Кстовской площадках.

К сильным сторонам «СИБУР-Нефтехима» аудиторы отнесли, прежде всего, приверженность высшего руководства политике и целям в области качества, лидерство, заинтересованность менеджмента в совершенствовании системы. Серьезных нарушений СМК выявлено не было; все высказанные сотрудниками «Бюро Веритас» замечания были устранены в ходе аудита.

Обсудить на форуме
SINE
5.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно