Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В МОЭСК ценят мнение своих клиентов

20 марта 2012, 10:51 768 Время чтения ≈ 1 мин

Создание и поддержка тесных взаимоотношений с потребителями услуг – важный момент в рыночной ориентации Московской объединенной электросетевой компании. Как свидетельствует практика, подобные взаимоотношения позволяют рассматривать клиентов как ценный актив компании, способствуют созданию комфортной среды взаимодействия между электросетевой компанией и потребителями ее услуг.

Исходя из поставленной цели в ОАО «МОЭСК» приступили к реализации проекта по разработке и внедрению Методики оценки удовлетворенности клиентов Общества услугой по передаче электроэнергии. Первый шаг - серия встреч с различными группами потребителей. Посредством таких контактов компания рассчитывает глубже вникнуть в реальные потребности клиентов, уточнить характеристики предоставляемой услуги и таким образом найти пути к улучшению ее качества.

Для консультаций приглашены как крупные потребители электроэнергии, такие как РЖД, «Мосгортранс», «Московский метрополитен», так и население, интересы которого будут представлять муниципальные власти, исполнители коммунальных услуг и даже председатели садоводческих товариществ.

Стоит отметить, что диалоговая форма сотрудничества с потребителями для МОЭСК не в новинку. Ранее она была успешно апробирована компанией при разработке методики оценки удовлетворенности клиентов услугой по технологическому присоединению. Время показало, что проведенный тогда анализ запросов клиентов способствовал улучшению качества предоставляемой услуги и обеспечению лояльности потребителей к ОАО «МОЭСК».

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно