Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обмен передовым опытом между начальниками РЭС и руководством компании проходит в филиале МРСК Северо-Запада "Вологдаэнерго" в формате круглого стола

21 марта 2012, 09:08 1036 Время чтения ≈ 2 мин

Двухдневное выездное совещание начальников районов электрических сетей началось сегодня в производственном отделении «Великоустюгские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго». В мероприятии, которое проводит заместитель директора по техническим вопросам - главный инженер филиала Анатолий Пинижанинов, принимают участие руководители технических служб, бухгалтерского и экономического отделов аппарата управления и 26 начальников РЭС.

- Целю нашей встречи, в первую очередь, является обмен передовым опытом между начальниками РЭС и руководством компании по решению актуальных вопросов и проблем. В последний раз мы организовывали подобное совещание в 2007 году, но теперь оно будет проводиться один раз в два года, - сказал Анатолий Пинижанинов.

В ходе расширенного совещания, которое проходит в формате круглого стола, участники заслушают доклады по заявленным темам и обсудят основные технические и корпоративные вопросы, вынесенные на повестку дня.

В частности, будут рассмотрены наиболее актуальные проблемные вопросы, касающиеся технологического присоединения, снижения потерь, расчистки и расширения просек, материально-технического обеспечения, учета основных фондов в распределительных сетях и установления охранных зон. Кроме того, участники совещания поделятся опытом по взаимодействию с органами государственной власти.

- Руководство районом электрических сетей – это высокая ответственность. На плечах начальников РЭС лежит каждодневная работа по обеспечению бесперебойной подачи электроэнергии потребителям. Показателем эффективности вашего труда является надежное электроснабжение жителей Вологодской области, - подводя итог совещания, сказал Анатолий Пинижанинов.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно