Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Мобильная версия системы "СКЛАД" от RusCable.Ru доступна для зарегистрированных пользователей

22 марта 2012, 10:40 3234 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

С  22 марта 2012 года стартовала мобильная версия системы «СКЛАД» от RusCable.Ru для зарегистрированных пользователей.

Сервис «Склад» был запущен в конце прошлого года и пользуется большой популярностью у пользователей. Число подписчиков сервиса стремительно растёт, что благотворно сказывается на поставщиках, подключившихся абсолютно бесплатно к популярному сервису.

Команда RusCable.Ru обладает огромным 12-ти летним опытом в разработке отраслевых сервисов и знает изнутри специфику кабельного бизнеса. Мы с большим уважением относимся к самому драгоценному, что может быть у профессионалов – ко времени. Мобильная версия “СКЛАДа” создана для того, чтобы сделать работу для потребителей ещё удобнее, а для поставщиков ещё продуктивнее.

Вы без труда сможете заняться поиском необходимой продукции на Вашем смартфоне. Около 200 реальных складов от разных компаний представлены на сервисе “СКЛАД”. И всё для того, чтобы максимально облегчить поиск кабеля и провода из наличия.

В мобильной версии для вас доступны: прогрессивный алгоритм поиска КПП, регулярно обновляемая база позиций, таргетинг по городу, быстрая связь с поставщиком.

Удачной Вам работы на “СКЛАДе” от RusCable.Ru, успешных сделок и новых партнёров!

Для поставщиков: Разместите свой склад абсолютно бесплатно и расширьте рынок сбыта предлагаемой продукции. Размещайте склад там, где его действительно увидят, ведь только RusCable.Ru обладает самой большой и качественной аудиторией.

Для потребителей: Наличие актуальной информации – это доминирующая составляющая удачной сделки и большое конкурентное преимущество. Воспользуйтесь очевидными плюсами, которые Вы можете получить только на RusCable.Ru. Выбирайте опыт и незаинтересованность в коммерческих процессах. Присоединяйтесь прямо сейчас.

SKLAD.RusCable.Ru

Мобильная версия SKLAD.RusCable.Ru

 

Обсуждают на форуме (19)
Метки: RusCable.Ru

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно