Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Годовой отчет ОАО "ФСК ЕЭС" признан победителем в номинации "Лучшее раскрытие информации на сайте"

26 марта 2012, 10:31 966 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

ОАО «ФСК ЕЭС» стало победителем VIII ежегодного конкурса годовых отчетов и сайтов предприятий электроэнергетики в номинации «Лучшее раскрытие информации на сайте». Организатор конкурса - профессиональный журнал «Энергорынок», входящий в состав медиагруппы «РЦБ».

Победа в номинации «Лучшее раскрытие информации на сайте» не случайна, она стала результатом большой работы, проделанной Федеральной сетевой компанией по повышению открытости и информационной прозрачности своей деятельности, а также обусловлена стремлением компании к улучшению качества коммуникаций с инвестиционным сообществом, повышению информационной прозрачности и эффективности корпоративного управления.

Запуск обновленной версии представительства ОАО «ФСК ЕЭС» в глобальной сети состоялся весной 2011 года. На официальном Интернете – ресурсе www.fsk-ees.ru представлены исчерпывающие сведения о производственной, инвестиционной, финансовой и социальной деятельности Федеральной сетевой компании. Сайт также снабжен усовершенствованной системой поиска и ссылками на страницы ОАО «ФСК ЕЭС» в социальных сетях Twitter, Facebook*, «В Контакте» и «Живом Журнале».

В VIII ежегодном конкурсе годовых отчетов и сайтов приняли участие 50 ведущих российских предприятий энергетической отрасли, в том числе ОАО «Интер РАО ЕЭС», ОАО «Мосэнерго», ОАО «РАО ЭС Востока», госкорпорация «Росатом» и др.

ОАО «ФСК ЕЭС» становится лауреатом конкурса годовых отчетов и сайтов уже не в первый раз. В 2011 году официальный сайт ОАО «ФСК ЕЭС» был признан победителем в номинации «Лучший корпоративный сайт».

* Facebook запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Обсудить на форуме
Метки: ФСК ЕЭС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+