Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Людиновокабель на выставке CABEX-2012

27 марта 2012, 10:31 2581 Время чтения ≈ 2 мин

C 13 по 16 марта 2012 года в Москве, в ВЦ «Сокольники» прошла выставка CABEX – 2012. Для «Людиновокабель» этот год стал юбилейным - десять лет компания принимает участие в таком важном событии для кабельного рынка России и стран ближнего зарубежья!

С каждым годом участие компании в выставке становится все более масштабным. В этом году площадь стенда по сравнению с прошлым годом выросла в 1,5 раза. Атмосфера, созданная дизайнерами, располагала всех к общению. На стенде в течение всех дней было многолюдно. Первые три дня прошли в интенсивных переговорах.

Стоит отметить, что интерес вызывала как продукция компании «Людиновокабель», так и, представленная в этом году, продукция предприятия «Гомелькабель». С 2012 года «Людиновокабель» официально представляет продукцию этого завода на Российском рынке.

Стало хорошей ежегодной традицией проводить переговоры на стенде с руководством компании, а также с представителями службы технологов предприятия. Состоялись встречи с представителями фирм-контрагентов, компаний-производителей сырья и оборудования для кабельной отрасли; были проведены коммерческие переговоры, как с постоянными, так и с новыми клиентами.

По прошествии недели после окончания выставки «Cabex – 2012», можно смело сказать, что в новый сезон был сделан хороший старт. Клиенты компании были ознакомлены с новинками производства и с нововведением в стандарты качества на продукцию, а на переговорах с руководством решилось много вопросов по условиям сотрудничества в предстоящем году.

Спасибо всем посетителям нашего стенда! Мы всегда рады встречам с Вами!

Впереди жаркая пора - желаем всем хороших  и взаимовыгодных контрактов.

Ждем новой встречи на CABEX-2013!

Обсудить на форуме
LUDK
9.15

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно