Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Начальник Управления государственного энергетического надзора вошел в состав редакционного совета журнала "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение"

29 марта 2012, 10:44 4193 Время чтения ≈ 1 мин
Дмитрий Иванович Фролов

Дмитрий Иванович Фролов

В соответствии с планами развития журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение», одобренными на заседании редакционного совета, которое состоялось 04.10.2011 во время проведения XII Всемирного электротехнического конгресса (ВЭЛК), издание в 2012 году продолжает расширять тематики публикаций, охватывающие наиболее актуальные и острые вопросы в отечественной и зарубежной электроэнергетике.

Для организации профессионального и всестороннего обсуждения поставленных вопросов, популяризации и продвижения перспективных идей, выдвигаемых специалистами электросетевого комплекса, в деятельность редакционного совета журнала вовлекаются представители законодательных институтов, инфраструктурных и общественных организаций. Сегодня в состав редакционного совета журнала, заседания которого проходят ежеквартально, входят руководители и технические специалисты Комитета по энергетике Государственной Думы Федерального Собрания РФ, ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Холдинг МРСК», ОАО НК «Роснефть», ТНК-BP, СРО НП «Энергострой», ученые РАН, вузов. Возглавляет редакционный совет заместитель министра энергетики РФ А.Н. Шишкин.

С целью дальнейшего повышения разносторонности публикаций, расширения круга рассматриваемых вопросов и компетенций редакционного совета с 14 марта 2012 в его состав вошел начальник Управления государственного энергетического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Дмитрий Иванович Фролов.

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно