Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новая структура – новые возможности для развития бизнеса

3 апреля 2012, 10:41 1544 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

Компания ОСТЕК рада сообщить, что завершена внутренняя реорганизация филиалов компании. Со 2-го апреля все отгрузки со складов всех филиалов ОСТЕК производятся от единого юридического лица ООО ТД «Остек-Системы».

Проведенная реорганизация позволяет оптимизировать логистические процессы компании, улучшить сроки поставки товара. Наличие разветвленной сети складов позволяет сопровождать проекты, ведущиеся одновременно в разных регионах, а также обеспечивает удобство работы с компанией для дистрибьюторов, имеющих филиалы в нескольких регионах.

В настоящее время компания ОСТЕК имеет основной офис и склад в Москве и филиалы в городах Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Хабаровск и Владивосток.

Компании, работающие с продукцией ОСТЕК могут обратиться за поддержкой в любой из филиалов, а также к региональным представителям в городах Краснодаре, Казани, Волгограде, Уфе, Перми, Красноярске.

Широкая сеть складов, огромный ассортимент продукции, качественная техническая поддержка позволяют компании ОСТЕК оставаться лидером на рынке металлических кабеленесущих систем, обеспечивать клиентам новые возможности для развития бизнеса.

Обсудить на форуме
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно