Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Работники "Пермэнерго" отмечены по результатам смотра-конкурса "Лучший уполномоченный по охране труда", организованного Пермским крайкомом Электропрофсоюз

4 апреля 2012, 17:47 1248 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда», организованного Пермской  краевой организацией Всероссийского Электропрофсоюза.

Смотр-конкурс проводился по результатам работы в 2011 году. В нем приняли участие представители более 10 предприятий энергетической отрасли, работающих на территории Пермского края.

Сотрудники филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» в своей группе заняли все три призовых места.

Первое место присуждено электромонтеру Пермских городских электрических сетей Константину Кучумову, вторым стал электрослесарь по ремонту оборудования Чайковских электрических сетей Ринат Мулахметов, третье место в конкурсе завоевал электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств Кунгурских электрических сетей Виктор Парашин.

Президиум Пермского крайкома Электропрофсоюза отметил, что уполномоченные по охране труда в «Пермэнерго» проводят значительную работу по обеспечению на предприятии безопасной эксплуатации механизмов и оборудования, снабжению работников сертифицированной, качественной спецодеждой, средствами индивидуальной защиты.

Напомним, что вопросы охраны труда и обеспечения техники безопасности являются приоритетными в деятельности ОАО «МРСК Урала». Основные усилия в этой работе направлены на предотвращение производственного травматизма, сохранение здоровья персонала.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+