Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ОАО "МОЭСК" прошел единый презентационный день

4 апреля 2012, 10:05 920 Время чтения ≈ 2 мин

В ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» прошел единый презентационный день по релейной защите и автоматике. Свою продукцию и услуги предлагали  ООО ИЦ «Бреслер» и ООО НПП «Экра». Встреча прошла в обстановке активного обмена опытом и мнениями представителей служб релейной защиты и автоматике (РЗиА)  из пяти филиалов ОАО «МОЭСК», а также производителей.

Впервые единый презентационный день состоялся в ОАО «МОЭСК» год назад, в марте 2011 года. За это время в компании оценили инновационный характер и эффективность мероприятия.

В 2011 году с новинками отрасли познакомились специалисты управления электрических сетей, служб изоляции, метрологи и другие работники технического блока ОАО «МОЭСК». Свою продукцию демонстрировали производители кабельной арматуры, средств диспетчерского и технологического управления, промышленной безопасности и технического аудита.

Средства релейной защиты и автоматики предназначены для ликвидации экстремальных режимов работы сети, защиты электротехнического оборудования от токов коротких замыканий и возобновления питания потребителей после аварийных отключений. Благодаря надежной работе системы РЗиА снижается ущерб при повреждении оборудования, уменьшается недоотпуск электроэнергии потребителям при возникновении технологических нарушений. В ОАО «МОЭСК» находится в эксплуатации более 103 тысяч комплектов устройств релейной защиты и автоматики. Их обслуживает почти 400 специалистов-релейщиков.

Специалисты ОАО «МОЭСК» ведут постоянный поиск неординарных технических решений. Оценка новой качественной продукции, представляемой в  течение одного рабочего дня различными производителями и разработчиками, значительно экономит рабочее время.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+