Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компании "ЭКТ" 15 лет!

5 апреля 2012, 11:59 1446 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: Новый проспект

2012 год для компании "ЭКТ" стал знаменательным, наша компания отмечает свой юбилей: 15 лет с момента основания.

С 1997 года компания прошла успешный путь развития, активно завоевывала рынок и заняла одну из передовых позиций среди компаний лидеров, поставщиков электротехнического оборудования.

Основанная в Москве, к 2012 году компания основательно укрепила своё положение на рынке, существенно расширив географию своих заказчиков и партнеров, располагает сетью собственных представительств (Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Уфа, Ростов-на-Дону). Компания принимает активное участие в выставочной деятельности, что подтверждено многочисленными дипломами и сертификатами.

За время своего существования компания "ЭКТ" зарекомендовала себя в качестве надежного и солидного делового партнера. Большой складской комплекс и профессиональная техническая поддержка позволяют нам оперативно реагировать на потребности наших клиентов.

Сегодня наша компания — это большой штат сертифицированных специалистов, партнерские связи с мировыми лидерами в области производства компонентов, среди которых: ECT, AVC, Dinkle, Song Chuan, Ensto, TST, KST, Cosmo, FineTek, ADtek, это современный складской комплекс, который позволяет осуществлять поставки "just in time", это более 7000 клиентов по всей России, сделавших свой выбор в пользу продуктов высокого Европейского качества.

Cвой 15-летний Юбилей компания отпразднует на Международном Форуме электронной промышленности "ЭкспоЭлектроника", который пройдет 11-13 апреля 2012 года. Это событие мы решили отметить приятными сюрпризами и подарками для наших клиентов и посетителей выставки.

11 апреля в 12-00 на стенде ООО "ЭКТ" состоится определение победителей Конкурса "Нам 15!". Участниками Конкурса стали наши клиенты, которые в период с 14 марта по 10 апреля 2012 года разместили и оплатили заказ на поставку любой продукции представленной компанией ЭКТ на общую сумму не менее 15000 руб. Победители будут определяться путем извлечения в случайном порядке из лототрона запечатанных регистрационных форм участников Конкурса.

Призовой фонд конкурса составляет:

  • Фотоаппарат - 2 шт.
  • Портативный плеер - 2 шт.
  • Электронная книга - 2 шт.
  • Флеш-диск USB 64Гб - 2 шт.
  • Фоторамка - 2 шт.

12 апреля в 12-00 состоится определение победителей Конкурса "Приходи и выигрывай", который пройдет для посетителей выставки. Для того чтобы принять участие в Конкурсе, посетителю необходимо заполнить анкету на нашем стенде в период с 11 апреля по 12 апреля до 12-00. Заполненные анкеты помещаются в лототрон, победители определяются путем извлечения анкет из лототрона в случайном порядке.

Призовой фонд конкурса составляет:

  • Web-камера - 2 шт.
  • Клавиатура - 2 шт.
  • Мышь, оптическая беспроводная - 3 шт.
  • Наушники, с микрофоном -3 шт.
  • Флеш-диск USB 8Гб - 3 шт.
  • Хабы (разветвители) - 2 шт.

Подводя итоги 15-летнего развития, компания "ЭКТ" выражает сердечную благодарность всем нашим клиентам и партнерам за продуктивное сотрудничество и поддержку, и искренне надеется, что все сложившиеся за эти годы прочные деловые взаимоотношения получат свое дальнейшее взаимовыгодное развитие.

Мы благодарны всем сотрудникам нашей компании, которые все эти годы работали для достижения высокой цели - стать лидером на рынке, и чей труд стал основой успеха и процветания нашей компании.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно