Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники ОАО "Кубаньэнерго" выполнили заветные детские желания в рамках краевой благотворительной акции

5 апреля 2012, 18:06 1328 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Работники филиала ОАО "Кубаньэнерго" Усть-Лабинские электрические сети приняли участие в благотворительной акции "Сделай подарок сироте и себе к Пасхе", которая проходит с 5 по 13 апреля 2012 года на территории Краснодарского края в рамках краевой благотворительной программы "Цветик-семицветик. Вместе поможем детям".

В рамках акции в центральном универмаге г. Усть-Лабинск было установлено символическое дерево "Вербочка желаний". По ходу мероприятия все участники благотворительной акции имели возможность выбрать одну или несколько открыток, в которых дети-инвалиды и дети-сироты Усть-Лабинского района написали о своей заветной мечте.

Силами сотрудников энергопредприятия удалось осуществить восемь самых сокровенных желаний детей и подростков, которые энергетики прочли в своих открытках. Подарки детям - настольную игру "футбол", железную дорогу, роликовые коньки, шахматы, радиоуправляемую гоночную машину, куклу "Барби" с красивым гардеробом, различные трансформеры энергетики передали волонтерам, присутствующим у "Вербочки желаний".

Работники Усть-Лабинских электрических сетей приняли решение найти время для добрых дел и участвовать в благотворительной акции "Сделай подарок сироте и себе к Пасхе" до момента ее завершения.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+