Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Севкабель" представил 4 "стихии" на выставке Cabex-2012

5 апреля 2012, 17:52 2507 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ГК Севкабель

Группа компаний "Севкабель" подвела итоги участия в XI Международной специализированной выставке кабелей, проводов, соединительной арматуры, техники прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции Cabex-2012, которая прошла в Москве.

В этом году организаторы выставки отметили стенд группы "Севкабель" как "самый функциональный". В качестве оформления стенда была использована новая продукция компании, которая, в дизайнерском оформлении разделена на 4 части: вода, земля, воздух и огонь. Каждая сторона выставочной экспозиции воплощала определенную стихию.

"Землю" представлял новый кабель производства завода "Севкабель" с изоляцией из этиленпропиленовой резины на напряжение 6 кВ. Кабели с изоляцией из этиленпропиленовой резины применяются в горноперерабатывающей и нефтяной промышленности, разрешены к применению во взрывоопасных зонах всех классов.

"Воздух" - разработка НИИ "Севкабель" - комбинированный кабель управления КС-2 применяется для подвижного робототехнического комплекса, предназначенного для работы в радиационных полях в режиме "большой аварии".

"Огонь" - силовые кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена, не распространяющие горение, в оболочке из полимерной композиции, не содержащей галогенов. Данные кабели используются для прокладки на атомных электростанциях, а также для общепромышленного применения.

"Вода" - судовые силовые кабели применяются для прокладки и эксплуатации на судах морского и речного флота, береговых и плавучих сооружениях.

В витринах стенда были представлены образцы кабельно-проводниковой продукции всех предприятий, входящих в группу "Севкабель". Особенный интерес посетителей вызвали образцы силового кабеля с изоляцией из этиленпропиленовой резины 6кВ, СИП-7, кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена среднего и высокого напряжения с круглой проволочной броней и специализированная продукция предприятий, входящих в компанию.

На протяжении всей выставки на стенде работали представители разных заводов группы "Севкабель", в том числе технические специалисты, консультировавшие посетителей по ассортименту и новинкам производства.

За время работы выставки стенд "Севкабеля" посетило много новых клиентов, партнеров и поставщиков материалов и оборудования. Особое внимание при работе сотрудники компании уделяли проектировщикам. Для них на выставке были представлено новое издание каталога - 6 тематических томов с подробной информацией по конструктивно-техническим характеристикам кабельно-проводниковой продукции. Каталоги были изданы в соответствии с новыми ГОСТами на кабели и провода с ПВХ изоляцией.

"В целом выставка прошла успешно и стала основой для развития сотрудничества с существующими партнерами, - говорит начальник отдела маркетинга и рекламы ГК "Севкабель" Ольга Ребченко. - Участие в Cabex ежегодно помогает нам в становлении новых долгосрочных взаимоотношений с потенциальными клиентами".

Обсудить на форуме
BAEL
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно