Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ефремовские электрические сети "Тулэнерго" готовы к сезону массовых ремонтных работ

9 апреля 2012, 15:30 1174 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завершен целевой аудит ПО «Ефремовские электрические сети» в рамках кампании по проверке готовности производственных отделений к массовым ремонтным работам.

Следует отметить, что приоритетной задачей данной проверки стало повышение уровня безопасности труда при выполнении капитального ремонта и технического обслуживания энергооборудования. По ее результатам производственное отделение «Ефремовские электрические сети» получило «Акт оценки готовности к безопасному проведению массовых работ 2012 года» в связи с выполнением основных и дополнительных условий «Положения об оценке готовности к безопасному проведению массовых работ», утвержденного ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Члены комиссии - руководители и специалисты технических служб филиала «Тулэнерго» отметили высокий уровень готовности ПО «Ефремовские электрические сети» к работе в период массовых работ.

По словам председателя комиссии – начальника службы производственного контроля и охраны труда филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Вадима Шацких, коллектив Ефремовских электрических сетей провел большую работу в ходе подготовки к сезону массовых работ. Реализация качественной  ремонтной  кампании в этом производственном отделении внесет свой весомый вклад в обеспечение бесперебойного электроснабжения потребителей региона в период осенне-зимнего максимума нагрузок 2012-2013 года.  

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+