Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новый каталог по судовым кабелям

9 апреля 2012, 11:12 2195 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Кабель ТК

Рады сообщить, что Компания "Кабель ТК" выпустила очередной новый каталог по судовым кабелям.

Судовые кабели относятся к специальным кабельным изделиям, где предъявляются особые требования. Это, прежде всего, повышенные показатели надёжности и безотказности. Кроме того, кабели должны обладать негорючими свойствами, стойкостью к воздействию дизельного топлива и масел, к воздействию морской воды, к гидростатическому давлению, к воздействию вибрационных и ударных нагрузок и другими характеристиками, связанными с условиями эксплуатации. Изготовление таких кабелей высокого качества возможно только на предприятиях, оснащённых современным оборудованием, обладающих специальными технологиями, высококвалифицированным персоналом.

Компания «Кабель ТК» предлагает судовые кабели предназначенные для эксплуатации на судах морского и речного флота, для береговых и плавучих сооружений, в условиях рыбоперерабатывающих цехов и рефрижераторных помещений.

Кабели могут работать в силовых и осветительных сетях, в цепях управления, сигнализации и межприборных соединениях. Кабели применяются для прокладки внутри помещений и на открытой палубе. Требования к безопасности и надёжности судов постоянно повышаются. Все кабели, описанные в каталоге, по конструкции, техническим характеристикам и эксплуатационным свойствам соответствуют требованиям международных стандартов. Кабели обладают повышенной пожаробезопасностью, отвечают всем современным требованиям в части эксплуатационных характеристик и в части обеспечения безопасности людей и оборудования.

Электронную версию каталога можно скачать здесь.

Обсуждают на форуме
MEES
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно