Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Перечень инвестпроектов и плановые показатели реализации инвестпрограммы МРСК Северо-Запада по Новгородской области на период 2010-2017 годы публикует Комитет по ценовой и тарифной политике области

9 апреля 2012, 09:20 1125 Время чтения ≈ 2 мин

Перечень инвестиционных проектов и плановые  показатели реализации инвестиционной программы ОАО «МРСК Северо-Запада» по Новгородской области на период 2010-2017 годы публикует Комитет по ценовой и тарифной политике Новгородской области. В документе указаны ввод основных фондов и прирост мощности за период и по годам реализации долгосрочной инвестпрограммы, источники финансирования, профильные объекты с указанием сроков выполнения работ.

На главной странице сайта регионального регулятора размещена также ссылка на ИПР филиала  МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго» 2010-2017гг. Информация включает в себя стоимость основных этапов работ по реализации инвестиционной программы сетевой компании на 2010-2017 годы, прогноз ввода/вывода объектов филиала, укрупненный сетевой график выполнения инвестиционных проектов и финансовые модели по значимым проектам  инвестиционной программы. По годам расписаны источники финансирования инвестиционной программы, в том числе по освоению.

Инвестиционная программа филиала МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго»  одобрена в органах исполнительной власти региона. Утверждение скорректированной после выхода новых тарифно-балансовых решений инвестпрограммы прошло 7 марта 2012 года. После корректировки объем вложений на текущий год увеличен до 1 148,5 млн.рублей, в том числе за счет регулируемых тарифов по передаче с 700 млн. рублей 1 050 млн. рублей (без НДС).

МРСК Северо-Запада раскрывает показатели инвестиционной  программы и ее реализацию в соответствии со стандартом раскрытия информации субъектами оптового и розничного рынков электрической энергии. На сайте компании публикуются планы капитальных вложений и капитального ремонта (инвестиционных программ), а также отчеты о выполнении годовых планов капитальных вложений и капитального ремонта (инвестиционных программ).

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+