Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МРСК Центра" отмечено дипломом Московского международного энергетического форума

10 апреля 2012, 12:01 1771 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

Генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Гуджоян награжден дипломом  Х Московского международного энергетического форума «ТЭК России в ХХI веке», состоявшегося 4 - 7 апреля в Москве.

В рамках форума была открыта ежегодная экспозиция «ТЭК России в XXI веке». На выставке традиционно презентуются региональные инвестиционные проекты и достижения российских и международных компаний в сфере топливно-энергетического комплекса (ТЭК). Выставку отличает высокий представительский уровень посетителей и наличие официальных экспозиций регионов. Традиционно стенды экспонентов посещают первые лица российского и мирового ТЭК, представители федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов власти, топ-менеджеры лидеров мировой энергетики, ведущие эксперты общественных объединений и научных организаций.

ОАО «МРСК Центра» презентовало свою деятельность в рамках объединенного стенда ОАО «Холдинг МРСК», а также представило разработанные компанией проекты энергосбережения и энергоэффективности.    

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно